1. admin@narsingdirkanthosor.com : admin :
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ১২:৫৪ অপরাহ্ন

শিবপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় কলেজ ছাত্রী নিহত

মোমেন খান | নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশিতঃ সোমবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ৭৩১ বার

মোমেন খান, নিজস্ব প্রতিবেদক : নরসিংদীর শিবপুর উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় সানজিদা আক্তার মালা (১৮) নামে এক কলেজ ছাত্রী নিহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। আজ সোমবার (১৩ ফেব্রুয়ারী) দুপুর দেড়টার দিকে ঢাকা সিলেট মহাসড়কের সৃষ্টিঘর বাসস্ট্যান্ড এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত সানজিদা আক্তার মালা জয়নগর ইউনিয়নের নৌকাঘাটা গ্রামের পশু চিকিৎসক শহিদুল ইসলামের একমাত্র মেয়ে। এ বছর শিবপুর শহীদ আসাদ কলেজিয়েট গার্লস স্কুল এন্ড কলেজ থেকে এইচএসসি পাশ করে।

স্থানীয় প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, আজ দুপুরে সানজিদা তার বাবার মোটরসাইকেল যোগে কম্পিউটার ক্লাস করার উদ্দেশ্যে বাড়ি থেকে সড়কে বের হয়। পরে সৃষ্টিঘর বাসস্ট্যান্ড এলাকায় পৌঁছালে মোটরসাইকেলের পিছনে বসা সানজিদা ছিটকে পড়ে যায়। এসময় পিছন থেকে আসা একটি ট্রাক সানজিদার মাথায় চাপা দিয়ে দ্রুত গতিতে চলে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। পরে ঘটনাস্থলে পুলিশ আসার আগেই স্বজনরা এসে মরদেহ বাড়িতে নিয়ে গেছে।

ইটাখোলা হাইওয়ে পুলিশের ওসি নূর হায়দার তালুকদার বলেন, সংবাদ পেয়ে হাইওয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে কাউকে পায়নি। এবিষয়ে খোঁজ নিচ্ছি।

আরো খবর..
© নরসিংদীর কন্ঠস্বর
Developed By Bongshai IT