1. admin@narsingdirkanthosor.com : admin :
মঙ্গলবার, ২১ মে ২০২৪, ০৩:৫৮ পূর্বাহ্ন

বাঞ্ছারামপুরে সাংবাদিকদের মাঝে সাইদ আহমেদ বাবুর বই উপহার

জহিরুল ইসলাম | নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশিতঃ বুধবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২২
  • ১৫৪ বার

জহিরুল ইসলাম | নিজস্ব প্রতিবেদক : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুর উপজেলার সাংবাদিকদের মধ্যে “সমকালীন বিশ্ব রাজনীতি” বইটি উপহার দিয়েছেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের মুখপত্র মাসিক উত্তরণ পত্রিকার সম্পাদকমন্ডলীর সদস্য সাইদ আহমেদ বাবু। মঙ্গলবার (২৯ নভেম্বর) বিকাল ৩টায় উপজেলার কাটাখালী রয়েল রেস্তোরায় স্থানীয় সাংবাদিকদের মধ্যে উপহার হিসেবে বইটি প্রদান করেন।

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ কেন্দ্রীয় সাংস্কৃতিক উপ কমিটির সদস্য ও আমরা ক’জন মুজিব সেনার কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদের সভাপতি সাইদ আহমেদ বাবুর লেখা প্রথম বই সমকালীন বিশ্ব রাজনীতি। বইটিতে বিশ্ব রাজনীতির সমসাময়িক বিভিন্ন বিষয় স্পষ্টভাবে ফুটে উঠেছে।

বই প্রদান অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বাঞ্ছারামপুর প্রেসক্লাবের আহবায়ক, দৈনিক ইত্তেফাক ও মাইটিভির বাঞ্ছারামপুর প্রতিনিধি এম এ আউয়াল, দৈনিক পরিবার পত্রিকার প্রকাশক ও বাঞ্ছারামপুর বার্তার সম্পাদক প্রকাশক মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান পামেন, দৈনিক কালের কণ্ঠের প্রফেসর চাঁন নিয়া সরকার, ৭১ টিভির মো. বাহারুল ইসলাম,

বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের বাঞ্ছারামপুর উপজেলা শাখার সভাপতি ও সিএনএন টিভির আশিকুর রহমান, দৈনিক আমাদের অর্থনীতির ফয়সল আহমেদ খান, দৈনিক আজকের পত্রিকার শাহীন আহমেদ সাজু, দৈনিক সমাচারের জহিরুল হক, দৈনিক ভোরের কাগজ জয়নাল আবেদিন, দৈনিক ভোরের পাতা জুনায়েদ আহমেদ তিতাস, দৈনিক দেশসেবা নাছিরউদ্দিন,

দৈনিক মুক্তখবর সফিকুল ইসলাম, দৈনিক বাংলাদেশ সমাচার মাহবুবুর রহমান, দৈনিক সময়ের কণ্ঠ সাদ্দাম হোসেন, দৈনিক পরিবার পত্রিকার ফজলে রাব্বি রিফাত, পাক্ষিক বিনোদনের পদ্মফুল ম্যাগাজিনের আব্দুল্লাহ আল মারুফ, পাক্ষিক বাঞ্ছারামপুর বার্তার আব্দুল্লাহ আল মামুন লিটন, দৈনিক পিপলস টাইম ইমান সরকার ও দৈনিক রূপালী বার্তার জহিরুল ইসলাম সহ আরও অনেকে।

আরো খবর..
© নরসিংদীর কন্ঠস্বর
Developed By Bongshai IT