1. admin@narsingdirkanthosor.com : admin :
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ০২:০৭ পূর্বাহ্ন

পলাশে সকল ধর্মের মানুষদের নিয়ে সম্প্রীতি সমাবেশ 

নিজস্ব প্রতিবেদক :
  • প্রকাশিতঃ সোমবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১১৩ বার
নিজস্ব প্রতিবেদক : নরসিংদীর পলাশে সকল ধর্মের মানুষদের নিয়ে সামাজিক সম্প্রীতি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ সোমবার সকালে ধর্মীয় সম্প্রীতি ও সামাজিক বন্ধনকে সুসংহত করার লক্ষ্যে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে আধুনিক মাল্টিপারপাস অডিটোরিয়াম এই সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফারহানা আফসানা চৌধুরীর সভাপতিত্বে এতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন নরসিংদী-২ আসনের সংসদ সদস্য ও পলাশ উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ডাঃ আনোয়ারুল আশরাফ খান দিলিপ।

উপজেলা প্রাথমিক সহকারী শিক্ষা অফিসার দিলরুবা ইয়াসমিনের সঞ্চালনায় সম্প্রীতি সমাবেশে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান সৈয়দ জাবেদ হোসেন, ঘোড়াশাল পৌর মেয়র আল-মুজাহিদ হোসেন তুষার, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক প্রফেসর কামরুল ইসলাম গাজী, পলাশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ ইলিয়াছ, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান কারীউল্লাহ সরকার, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সেলিনা আক্তার, উপজেলার সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মোজাম্মেল হক মন্টু।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন গজারিয়া ইউপি চেয়ারম্যান জাকির হোসেন চৌধুরী, উপজেলা পূঁজা উদযাপন কমিটির সভাপতি কার্তিক গুহ, পেশ ইমাম মুফতি আব্দুল ওয়াকিল, মাইকেল শুভাশ প্রমুখ।

সমাবেশে পলাশ উপজেলার বিভিন্ন দফতরের প্রধানগণ, রাজনৈতিক নেতা, সাংবাদিক, মসজিদের ইমাম, মন্দিরের পুরোহিত, বীর মুক্তিযোদ্ধা, বিভিন্ন স্কুল, মাদরাসা ও কলেজের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীসহ সর্বস্তরের জনগণ অংশ নেন।

আরো খবর..
© নরসিংদীর কন্ঠস্বর
Developed By Bongshai IT