1. admin@narsingdirkanthosor.com : admin :
রবিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ১২:১৭ অপরাহ্ন

ফিলিস্তিনে ইসরায়েলের হামলার প্রতিবাদে নরসিংদীতে বিক্ষোভ সমাবেশ

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশিতঃ শুক্রবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৭৩ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক : ফিলিস্তিনের মুসলমানদের উপর ইসরায়েলের নৃশংস এবং নির্মম হামলার প্রতিবাদে নরসিংদীতে বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে বিভিন্ন মসজিদের মুসল্লীরা। নরসিংদী পৌর শহরে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিশ নরসিংদী জেলা শাখার উদ্যোগে জুমার নামাজে পর বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়।

নরসিংদী পৌরসভার সামনে থেকে মিছিলটি বের হয়ে রেলস্টেশনে গিয়ে শেষ হয়। এসময় স্টেশনের প্রধান ফটকে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। এতে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের আমির ইসমাইল হোসেন নূরপুরী সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস নরসিংদী জেলা শাখার সভাপতি আবদুল নূর, সাধারণ সম্পাদক ইলিয়াস হোসেন শেরপুরী, হরযত মাওলানা মুকতি আজিজুল, খতিব মাওলানা মাসুম বিল্লাহ ও জেলার বিভিন্ন উপজেলা ও ইউনিয়ন কমিটির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকসহ কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

এছাড়া মাধবদীতে সর্বস্তরের জনসাধারণ ফিলিস্তিনের মুসলমানদের উপর বর্বর গণহত্যা ও সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের নিন্দা জানিয়ে বিক্ষোভ করেছে। একই সময়ে জেলার বিভিন্ন মসজিদ থেকে জুম’আর নামাজের পর বিক্ষোভ মিছিল বের হয়।

আরো খবর..
© নরসিংদীর কন্ঠস্বর
Developed By Bongshai IT