1. admin@narsingdirkanthosor.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ মে ২০২৪, ০৩:৩০ পূর্বাহ্ন

শিবপুর প্রেসক্লাবের ১৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

মোমেন খান | নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশিতঃ সোমবার, ১০ এপ্রিল, ২০২৩
  • ২৪৯ বার

মোমেন খান, নিজস্ব প্রতিবেদক : নর‌সিংদীর শিবপুর প্রেসক্লা‌বের ১৮তম প্রতিষ্ঠা বা‌র্ষিকী পালন করা হয়েছ। এ উপলক্ষে র‍্যালী, আ‌লোচনা ও ইফতার মাহ‌ফিল অনু‌ষ্ঠিত হ‌য়ে‌ছে। র‌োববার (৯ এ‌প্রিল) বিকা‌লে উপ‌জেলা মিলনায়‌ত‌নে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

প্রেসক্লা‌বের সভাপ‌তি এসএম খোর‌শেদ আল‌মের সভাপ‌তি‌ত্বে ও সাধারণ সম্পাদক এসএম আ‌রিফুল হাসা‌নের সঞ্চালনায় এতে প্রধান অ‌তি‌থি হি‌সে‌বে উপ‌স্থিত ছি‌লেন উপ‌জেলা আওয়ামী লী‌গের সা‌বেক সভাপ‌তি ও উপ‌জেলা প‌রিষ‌দের চেয়ারম‌্যান হারুনুর রশীদ খান।              

বি‌শেষ অ‌তি‌থি হি‌সে‌বে বক্তব্য দেন উপ‌জেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) জি‌নিয়া জিন্নাত, উপ‌জেলা আওয়ামী লী‌গের ভারপ্রাপ্ত সভাপ‌তি মুহসীন না‌জির, সাধারণ সম্পাদক সামসুল আলম ভূঁইয়া রা‌খিল।  

আরো বক্তব্য দেন শিবপুর প্রেস ক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি নূরুল ইসলাম নূরচান, সাধারণ সম্পাদক আসাদুজ্জামান আসাদ, বর্তমান কমিটির সহ-সাধারণ সম্পাদক মোমেন খান প্রমুখ। এসময় প্রেসক্লা‌বের সাংবা‌দিকবৃন্দ উপ‌স্থিত ছি‌লেন আ‌লোচনা ও দোয়া মাহ‌ফি‌লের পূ‌র্বে উপ‌জেলা প‌রিষদ চত্ত্ব‌র থে‌কে এক‌টি র‌্যা‌লি বের হ‌য়।

আলোচনা সভাশেষে কেক কাটা এবং দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। দোয়া পরিচালনা করেন উপজেলা পরিষদ কমপ্লেক্স মসজিদের ইমাম মাওলানা শেখ আব্দুল কাইয়ুম।

আরো খবর..
© নরসিংদীর কন্ঠস্বর
Developed By Bongshai IT