1. admin@narsingdirkanthosor.com : admin :
বুধবার, ২৪ জুলাই ২০২৪, ১০:৪১ অপরাহ্ন

ঘোড়াশালে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা পেল ১৪০০ রোগী

সাব্বির হোসেন, নিজস্ব প্রতিবেদক :
  • প্রকাশিতঃ রবিবার, ৬ নভেম্বর, ২০২২
  • ২৩৫ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক : নরসিংদীর পলাশ উপজেলার ঘোড়াশাল পৌর এলাকার করতৈতৈল সামাজিক কবরস্থান, মাদ্রাসা, ঈদগাহ ও এতিমখানা বাস্তবায়ন পরিষদের উদ্যোগে দিনব্যাপী ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (৫ নভেম্বর) সকালে করতেতৈল আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে এই মেডিকেল ক্যাম্পের উদ্বোধন করেন পরিবেশ অধিদপ্তরের পরিচালক (উপ সচিব) এবং উক্ত ফ্রি চিকিৎসকা সেবার উদ্যোক্তা ও পৃষ্ঠপোষক মোহাম্মদ মামুন মিয়া।

দেশের স্বনামধন্য ১০ জন চিকিৎসকদের সমন্বয়ে গঠিত মেডিকেল ক্যাম্পে প্রায় ১৪০০ রোগীর সেবা দেওয়া হয়। দিনব্যাপী রোগীদের স্বাস্থ্য পরীক্ষা শেষে ব্যবস্থাপত্র ও বিনামূল্য ঔষধ প্রদান করা হয়।

এসময় ঘোড়াশাল পৌরসভার ৯ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোঃ সারোয়ার হোসেন, সমাজ সেবক জাহিদুল হক রতন, সাবেক ফুবলার মোঃ মারুফ রহমান, শিক্ষক মোহাম্মদ রুবেল মিয়া, সমাজ সেবক আরমান মিয়া, করতেতৈল সামাজিক কবরস্থান, মাদ্রাসা, ঈদগাহ ও এতিমখানা বাস্তবায়ন পরিষদ এর সদস্য আসাদুজ্জামান শামীম, ওমর ফারুক ও মাসুদ রানা সেন্টুসহ পরিষদের অন্যান্য সদস্যগণ উপস্থিত ছিলেন।

আরো খবর..
© নরসিংদীর কন্ঠস্বর
Developed By Bongshai IT