1. admin@narsingdirkanthosor.com : admin :
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ১২:০২ অপরাহ্ন

টিকেট ছাড়া ট্রেন ভ্রমনের সময় ভুয়া মেজর আটক

ডেস্ক রিপোর্ট | নরসিংদীর কন্ঠস্বর :
  • প্রকাশিতঃ সোমবার, ২৪ অক্টোবর, ২০২২
  • ১৭৬ বার

ডেস্ক রিপোর্ট : আজ ২৪ অক্টোবর টিকিট ছাড়া সিলেট থেকে ট্রেনে চট্টগ্রাম যাওয়ার সময় মোঃ মোজাম্মেল হোসেন (২১) নামে এক ভুয়া মেজরকে আটক করেছে পুলিশ। বিকেলে চট্টগ্রামগ্রামী পাহাড়িকা এক্সপ্রেস ট্রেন থেকে তাকে আটক করা হয়।

আটককৃত মোজাম্মেল হোসেন কুমিল্লার মনোহরগঞ্জ থানার ভরলা বড় বাড়ির আলাউদ্দিন ওরফে আলমের ছেলে। ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউরা রেলওয়ে জংশন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলিম এ তথ্য জানান।

তিনি জানান, আজ সিলেট থেকে ছেড়ে আসা চট্টগ্রামগামী পাহাড়িকা এক্সপ্রেসে বিনা টিকিটে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর পোষাকে এক ব্যক্তি ট্রেন ভ্রমণ করছিলেন। তিনি নিজেকে মেজর পরিচয় দেন। এসময় ট্রেনে থাকা রেলওয়ে পুলিশ সদস্যদের সন্দেহ হয়। বিষয়টি জেনে ট্রেনে যাত্রা করা এক সেনা সদস্য এগিয়ে এসে খোঁজ নেন। পরে সেই সেন সদস্য ও রেলওয়ে পুলিশ সদস্যরা মোজাম্মেল নামে ভুয়া মেজরকে আটক করেন। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে বলেও জানান তিনি।

আরো খবর..
© নরসিংদীর কন্ঠস্বর
Developed By Bongshai IT