1. admin@narsingdirkanthosor.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ মে ২০২৪, ১০:৩১ অপরাহ্ন

পলাশে সেন্ট্রাল কলেজে দিনব্যাপী বিজ্ঞান মেলা ও পিঠা উৎসব

মোঃ আশাদউল্লাহ মনা | নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশিতঃ বৃহস্পতিবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৪৬০ বার

মোঃ আশাদউল্লাহ মনা : নরসিংদীর পলাশে দিনব্যাপী বিজ্ঞান মেলা, পিঠা উৎসব ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করেছে পলাশ থানা সেন্ট্রাল কলেজ। মহান বিজয় দিবস ও কলেজের এক যুগ পূর্তি উপলক্ষে কলেজ কর্তৃপক্ষ এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করে।

আজ বৃহস্পতিবার সকাল থেকে বিকেল পর্যন্ত চলে এই আয়োজন। কলেজের অধ্যক্ষ মোঃ আমির হোসাইন গাজীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নরসিংদী-২ পলাশ আসনের সংসদ সদস্য ডাঃ আনোয়ারুল আশরাফ খান দিলীপ।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, পলাশ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সৈয়দ জাবেদ হোসেন, জিনারদী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান কামরুল ইসলাম গাজী, পলাশ উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান কারীউল্লাহ সরকার,সেলিনা আক্তার প্রমুখ। মেলায় বিজ্ঞান বিষয়ক স্টল ও পিঠার স্টলসহ মোট ৩০টি স্টল প্রদর্শনী করা হয়।

আরো খবর..
© নরসিংদীর কন্ঠস্বর
Developed By Bongshai IT