1. admin@narsingdirkanthosor.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ মে ২০২৪, ০৩:০৯ পূর্বাহ্ন

শিবপুরে বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর জন্মবার্ষিকী পালন

মোমেন খান | নিজস্ব প্রতিবেদক :
  • প্রকাশিতঃ সোমবার, ৮ আগস্ট, ২০২২
  • ১৮২ বার

মোমেন খান, নিজস্ব প্রতিবেদক : নরসিংদীর শিবপুরে নানা কর্মসূচীর মাধ্যমে বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের ৯২ তম জন্মবার্ষিকী পালন করা হয়েছে। উপজেলা প্রশাসন উদ্যোগে সোমবার সকাল ৯ টায় উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গণে অস্থায়ীভাবে নির্মিত প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন সংসদ সদস্য, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা, আওয়ামী লীগ, মহিলা আওয়ামীলীগ ও বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাবৃন্দ। পরে বেলা ১১ টায় উপজেলা পরিষদ সভা কক্ষে আলোচনা সভা, সেলাই মেশিন ও আর্থিক অনুদান বিতরণ করা হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ইউএনও জিনিয়া জিন্নাত।

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নরসিংদী-৩ শিবপুর আসনের সংসদ সদস্য জহিরুল হক ভূইয়া মোহন। বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা উপজেলা চেয়ারম্যান চেয়ারম্যান হারুনুর রশীদ খান, সহকারী কমিশনার (ভূমি) শরিফ মোহাম্মদ হেলাল উদ্দিন, উপজেলা আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মুহসীন নাজির, ওসি সালাউদ্দিন মিয়া, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক সামসুল আলম ভূইয়া রাখিল, সহসভাপতি আজিজুর রহমান খান ভুলু মাষ্টার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আসাদুজ্জামান আসাদ, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল খালেক,

বিপ্লব চক্রবর্তী, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান তাপসী রাবেয়া, পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি খোকন ভূইয়া, সাধারণ সম্পাদক ফারুক খান, প্রচার সম্পাদক ফজলে রাব্বি, জেলা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ইফতেখার উদ্দিন খান নিপুণ প্রমুখ। এছাড়া বিকালে উপজেলা আওয়ামীলীগের উদ্যোগে দলীয় কার্যালয়ে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। এসময় আওয়ামী লীগ ও সকল সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

আরো খবর..
© নরসিংদীর কন্ঠস্বর
Developed By Bongshai IT