1. admin@narsingdirkanthosor.com : admin :
মঙ্গলবার, ২১ মে ২০২৪, ০৪:১৭ পূর্বাহ্ন

পলাশে জাতীয় শোক দিবসের প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

সিয়াম সরকার | নিজস্ব প্রতিবেদক :
  • প্রকাশিতঃ বুধবার, ৩ আগস্ট, ২০২২
  • ১৬৫ বার

সিয়াম সরকার, নিজস্ব প্রতিবেদক : নরসিংদীর পলাশে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস পালন উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। এসময় বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন নেছা মুজিব ও শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামালের জন্মবার্ষিকী পালনের প্রস্তুতিমূলক সভাও অনুষ্ঠিত হয়।

আজ বুধবার সকালে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা সম্মেলন কক্ষে এ প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফারহানা আফসানা চৌধুরী সভাপতিত্বে এ সভায় উপস্থিত ছিলেন , পলাশ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সৈয়দ জাবেদ হোসেন , ঘোড়াশাল পৌর মেয়র আল মুজাহিদ হোসেন তুষার, ভাইস চেয়ারম্যান কারিউল্লাহ সরকার, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সেলিনা আক্তার।

এছাড়াও উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, ইউপি চেয়ারম্যান, সাংবাদিক ,মুক্তিযোদ্ধা ,সাংস্কৃতিক সংগঠন ও সুধীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

আরো খবর..
© নরসিংদীর কন্ঠস্বর
Developed By Bongshai IT