1. admin@narsingdirkanthosor.com : admin :
রবিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ১১:১৫ পূর্বাহ্ন

শিবপুরে সিরাজুল ইসলাম মোল্লা সমাজ সেবা ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে জাতীয় শোক দিবস পালন

মোমেন খান | নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশিতঃ শনিবার, ১৯ আগস্ট, ২০২৩
  • ১১১ বার

মোমেন খান, নিজস্ব প্রতিবেদক : নরসিংদীর শিবপুরে জাতীয় শোক দিবস ও জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৮ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালন উপলক্ষে সকল মুক্তিযোদ্ধা ও মুক্তিযোদ্ধা সন্তান কমান্ডের সমন্বয়ে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সিরাজুল ইসলাম মোল্লা সমাজসেবা ফাউন্ডেশনের আয়োজনে শনিবার (১৯ আগস্ট) সকালে উপজেলা যুবলীগ কার্যালয়ে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব মুহসীন নাজির এর সভাপতিত্বে ও বীর মুক্তিযোদ্ধা এ কে নাসিম আহমেদ হিরন এর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন নরসিংদী জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি জি এম তালেব হোসেন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন নরসিংদী জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক পীরজাদা কাজী মোহাম্মদ আলী, নরসিংদী জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও শিবপুরের সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ্ব সিরাজুল ইসলাম মোল্লা, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব সামসুল আলম ভূইয়া রাখিল, উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি এডভোকেট খোরশেদ আলম ভূইয়া,

উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক ডেপুটি কমান্ডার আব্দুল মোতালিব খান, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যাপক আবদুল খালেক, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও মুক্তিযোদ্ধা সন্তান কমান্ডের সভাপতি বিপ্লব চক্রবর্তী, উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আমজাদ হোসেন প্রধান, যোশর ইউনিয়ন মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার ফাইজুল ইসলাম, সাধারচর ইউনিয়ন মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার দ্বীন মোঃ মিন্নত আলী প্রমূখ।

এছাড়াও সাধারচর ইউপি চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা মোরশেদ আহমেদ, দুলালপুর ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান মেরাজুল হক মেরাজ, সাধারচর ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান মাছিহুল গনি স্বপন, পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি খোকন ভূইয়া, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি মাহবুব আলম মোল্লা তাজুল, সাধারণ সম্পাদক শেখ কামাল হোসেন, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সোহেল রানাসহ বিভিন্ন ইউনিয়ন থেকে কয়েকশো বীর মুক্তিযোদ্ধা ও মুক্তিযোদ্ধা সন্তান কমান্ডের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

আলোচনা সভা শেষে ১৫ আগস্টে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানসহ নিহত সকলের আত্মার মাগফিরাত কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়।

আরো খবর..
© নরসিংদীর কন্ঠস্বর
Developed By Bongshai IT