1. admin@narsingdirkanthosor.com : admin :
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ০১:৩৯ পূর্বাহ্ন

পলাশে মঈন খানের মাতা খোরশেদা বানুর মৃত্যুবার্ষিকী পালিত

হাজী জাহিদ
  • প্রকাশিতঃ শনিবার, ১ জুলাই, ২০২৩
  • ১৫৬ বার

হাজী জাহিদ, পলাশ : নরসিংদী পলাশে সাবেক মন্ত্রী বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. আবদুল মঈন খানের মাতা মহিষী নারী খোরশেদা বানুর ১২ তম মৃত্যু বার্ষিকী পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে শনিবার (১ জুলাই) সকাল দশটায় চরনগরদী গ্রামে খান ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে স্মরণ সভা ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ও সাবেক মন্ত্রী ড. আবদুল মঈন খান, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক প্রভাষক বেগম ফৌজিয়া আলী, ইংল্যান্ড অক্সফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ের সিনিয়র পোষ ডক্টরাল ফেলো ড. মাহরিন খান, খান ফাউন্ডেশনের নির্বাহী পরিচালক অ্যাডভোকেট রোখসানা খন্দকার,

সকাল ১১ টায় ড. মঈন খানের মাতা খোরশেদা বানু এবং ড. মঈন খানের পিতা সাবেক মন্ত্রী ও ক্যাবিনেট সচিব মোমেন খানের মাজারে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন করা হয়।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, পলাশ উপজেলা বিএনপির সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা এরফান আলী, সাধারণ সম্পাদক প্রফেসর সাইফুল হক, ঘোড়াশাল পৌর সভাপতি এম এ সাত্তার, সিনিয়র সহ-সভাপতি সাবেক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ আলম মোল্লা, সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান বাবু মৃধা, সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক মোঃ মহিউদ্দিন চিশতী,

বিএনপি’ নেতা মোস্তাফিজুর রহমান টিপু, সবুজ মইশাল, পলাশ উপজেলা যুবদলের আহব্বায়ক নেছার আহম্মেদ খান, সদস্য সচিব বখতিয়ার, ঘোড়াশাল পৌরসভা যুবদলের আহ্বায়ক মোঃ মমিনুল ইসলাম মোমেন মোল্লা, সদস্য সচিব ইউসুফ বীন শাহীন, পলাশ উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি অ্যাডভোকেট বাছেদ, সাধারণ সম্পাদক কাউসার, সাংগঠনিক সম্পাদক মোর্শেদ, ঘোড়াশাল পৌরসভা স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি জয়নাল আবেদীন, সাধারণ সম্পাদক কিবরিয়া,

পলাশ উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি মোস্তাক আহমেদ, সাবেক সাধারণ সম্পাদক মকবুল মোর্শেদ রতন, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ মাসুদ খান, পলাশ উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক মোঃ নাজমুল হোসেন ভূইয়া সোহেল, সদস্য সচিব মোস্তাফিজুর রহমান পাপন, যুগ্ম আহবায়ক ইশতিয়াক আহমেদ আজহার ইফতিয়াক কাজী,

ঘোড়াশাল পৌরসভা ছাত্রদলের আহ্বায়ক আমানুল্লাহ আমান, সদস্য সচিব আরিফ, পলাশ শিল্পাঞ্চল বিশ্ববিদ্যলয় কলেজ শাখার সাবেক সভাপতি নয়ন মিয়া, শিল্পাঞ্চল কলেজ আহ্বায়ক খালেদ হোসেন, সদস্য সচিব শিমুল ভূঁইয়া, পলাশ উপজেলা শ্রমিক দলের সভাপতি মোঃ আল আমিন ভূঁইয়া, সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট মনিরুদ্দীন, সাংগঠনিক সম্পাদক মোস্তফা বাগমার,

উপজেলা মহিলা দলের সভাপতি কলি বেগম, সাধারণ সম্পাদক রাশিদা বকুল সহ পলাশ উপজেলার সকল স্তরের সকল ইউনিটের শত শত কর্মী সমর্থক ও স্থানীয়রা। দুপুরে এক কাঙ্গালী ভোজ অনুষ্ঠিত হয়।

আরো খবর..
© নরসিংদীর কন্ঠস্বর
Developed By Bongshai IT