1. admin@narsingdirkanthosor.com : admin :
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ১১:৪০ অপরাহ্ন

পলাশে মসজিদ নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করলেন বিচারপতি

নাসিম আজাদ | নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশিতঃ শনিবার, ১ জুলাই, ২০২৩
  • ১৬৩ বার

নাসিম আজাদ, নিজস্ব প্রতিবেদক : নরসিংদীর পলাশে সাধুর বাজার বায়তুল আকসা জামে মসজিদ নির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধন ও ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করা হয়েছে। আজ শনিবার (১ জুলাই) দুপুরে জোহরের নামাজ আদায় করে এ নির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধন ও ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করেন, বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের হাইকোর্ট বিভাগের বিচারপতি মোঃ কামরুল হোসেন মোল্লা।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, বি আর বি ক্যাবেলস এর (মার্কেটিং) জেনারেল ম্যানেজার মোঃ ছাইফুল ইসলাম, বিশিষ্ট সমাজ সেবক আলহাজ্ব সহিদুল ইসলাম বাবু, মসজিদ কমিটির আহ্বায়ক নুর মোহাম্মদ মোল্লা টিটু ও সদস্য সচিব এস এম আলমগীর।

পরে বিচারপতি কামরুল হোসেন মোল্লা সাধুর বাজার তিতুমীর সংঘ কর্তৃক আয়োজিত এক মতবিনিময় সভায় অংশ নেন।

তিতুমীর সংঘের সভাপতি আরিফ মোল্লার সভাপতিত্বে আয়োজিত সভায় উপস্থিত ছিলেন, সংগঠনটির সাধারণ সম্পাদক ও নরসিংদী জেলা পরিষদের সদস্য ওবায়দুল কবির মৃধা, সাংবাদিক নাসিম আজাদ, সামসাদ আলম, নজরুল ইসলাম ও সাইদুল আলম মাছুমসহ গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

আরো খবর..
© নরসিংদীর কন্ঠস্বর
Developed By Bongshai IT