1. admin@narsingdirkanthosor.com : admin :
বুধবার, ২৪ জুলাই ২০২৪, ১০:৩০ অপরাহ্ন

পলাশের ডাংগায় মহান মে দিবসে র‍্যালি ও সমাবেশ

সাব্বির হোসেন | নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশিতঃ সোমবার, ১ মে, ২০২৩
  • ১০৬ বার

সাব্বির হোসেন | নিজস্ব প্রতিবেদক : “শ্রমিক-মালিক ঐক্য গড়ি, স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ে তুলি” এই প্রতিপাদ্যে সারাদেশের ন্যায় নরসিংদীর পলাশ উপজেলায় পালিত হয়েছে আন্তর্জাতিক মহান মে দিবস। এ উপলক্ষে আজ সোমবার সকালে উপজেলার ডাংগা শ্রমিক কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে বর্ণাঢ্য র‍্যালি বের করা হয়৷ র‍্যালিটি বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে ডাংগার কাজিরচর এলাকার প্রাণ আরএফএল সড়কে সংক্ষিপ্ত সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় বক্তব্য রাখেন প্রাণ আরএফএল স্কুল এর প্রিন্সিপাল শহীদ খান, ডাংগা শ্রমিক কল্যাণ সংস্থার সভাপতি আরিফ মাষ্টার। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন গার্মেন্টস শ্রমিক ও গণপরিবহনের চালক সহ শ্রমিকদের বিভিন্ন পর্যায়ের প্রতিনিধিরা। সমাবেশে বক্তারা বলেন, শ্রমিকরা কাজ করতে গিয়ে কোনভাবেই যেন নির্যাতনের শিকার না হয় সেটি সরকারকের নিশ্চিত করতে হয়। শ্রমিকদের কাজের বিনিময়ে তাদের নায্য পাওনা বুঝিয়ে দিতে হবে।

আরো খবর..
© নরসিংদীর কন্ঠস্বর
Developed By Bongshai IT