1. admin@narsingdirkanthosor.com : admin :
রবিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৪:৩৮ অপরাহ্ন

দড়িপুরা প্রবাসী যুব উন্নয়ন শক্তি ফাউন্ডেশনের ঘর ও কাপড় বিতরণ

মোমেন খান | নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশিতঃ বৃহস্পতিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৩
  • ২৯৯ বার

মোমেন খান | নিজস্ব প্রতিবেদক : পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে নরসিংদীর শিবপুরে দড়িপুরা প্রবাসী যুব উন্নয়ন শক্তি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে গৃহহীন পরিবারকে নতুন ঘর উপহার প্রদান ও অসহায় দরিদ্রদের মাঝে কাপড় বিতরণ করা হয়েছে।

বুধবার (১৯ এপ্রিল) বিকেলে জয়নগর ইউনিয়নে দড়িপুরা গ্রামের আমিনা বেগম নামের এক গৃহহীন পরিবারকে একটি নতুন ঘর উপহার প্রদান করেন প্রবাসী যুব উন্নয়ন শক্তি ফাউন্ডেশনের নেতৃবৃন্দরা। পরে দড়িপুরা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে অসহায় দরিদ্রদের মাঝে কাপড় বিতরণ করা হয়।

এসময় ইউপি সদস্য জাকির হোসেন, সমাজ সেবক চাঁন মিয়া মাস্টার, বেনজির আহাম্মেদ মাস্টার, সাবেক মেম্বার রবিউল আল মামুন, রশিদ মাস্টার, সাইফুল ইসলাম, নুর ইসলাম, রাজিব হোসেন, প্রবাসী রুবেল, মোস্তফাসহ দড়িপুরা গ্রামের গণ্যমান্য ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন।

আরো খবর..
© নরসিংদীর কন্ঠস্বর
Developed By Bongshai IT