1. admin@narsingdirkanthosor.com : admin :
বুধবার, ২৪ জুলাই ২০২৪, ১০:৪৪ অপরাহ্ন

বাঞ্ছারামপু‌রে বিনামূ‌ল্যে সার ও বীজ বিতরণ

জহিরুল ইসলাম | নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশিতঃ বুধবার, ২২ মার্চ, ২০২৩
  • ৮৬ বার

জহিরুল ইসলাম, নিজস্ব প্রতিবেদক : ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা বাঞ্ছারামপু‌ উপজেলা পরিষদে সামনে বিনামূ‌ল্যে সার ও বীজ বিতরণ করা হয়েছে। কৃষি সম্প্রসারন অধিদপ্তরের উ‌দ্যো‌গে ১২০০ কৃষক‌দের মা‌ঝে বিনামূ‌ল্যে পাট ও আউশের বীজ ও রাসায়‌নিক সার বিতরণ।

উপ‌জেলা নির্বাহী কর্মকতা এক‌ি মিত্র চাকমার সভাপ‌তি‌ত্বে প্রধান অ‌তি‌থি হি‌সে‌বে ছি‌লেন উপ‌জেলা প‌রিষ‌দের চেয়ারম্যান বীর মু‌ক্তি‌যোদ্ধা মোঃ সিরাজুল ইসলাম, বি‌শেষ অ‌তি‌থি হি‌সে‌বে ছি‌লেন ম‌হিলা ভাইস চেয়ারম্যান মি‌সেস জ‌লি আমির, ভাইস চেয়ারম্যান সায়েদ‌ুল ইসলাম বকুল,

সহকারী ক‌মিশনার (ভূমি), কাজী আতিকুর রহমান এবং সা‌র্বিক ব্যবস্থাপনায় ছি‌লেন উপ‌জেলা কৃ‌ষি কর্মকর্তা কৃ‌ষি‌বিদ মোঃ না‌সির উ‌দ্দিন। এছাড়া উপ‌জেলা কৃ‌ষি কর্মকর্তা বি‌ভিন্ন পর্যা‌য়ের কর্মকর্তাসহ বি‌ভিন্ন ইউ‌নিয়ন জনপ্র‌তি‌নি‌ধি সহ উপকার‌ভোগী কৃষক-কৃষানীগণ উপ‌স্থিত ছি‌লেন।

উপ‌জেলা কৃ‌ষি কর্মকতা কৃ‌ষি‌বিদ মোঃ না‌সির উ‌দ্দিন ব‌লেন ,”চল‌তি খ‌রিপ মৌসু‌মে বাঞ্ছারামপু‌রে পাট ও আউ‌শের আবাদ ও উৎপাদন বৃ‌দ্ধির ল‌ক্ষ্যে প্র‌নোদনা কর্মসূচীর আওতায় ৪০০ জন ক্ষুদ্র ও প্রা‌ন্তিক কৃষক‌দের ম‌ধ্যে ১ কে‌জি ক‌রে উন্নত জা‌তের পাট বীজ এবং ৮০০ জন কৃষকদের মা‌ঝে ৫ কে‌জি ক‌রে উফশী আউশ বীজ,১০ কে‌জি ডিএ‌পি ও ১০ কে‌জি ক‌রে এমও‌পি সার বিতরণ করা হয়।

আরো খবর..
© নরসিংদীর কন্ঠস্বর
Developed By Bongshai IT