1. admin@narsingdirkanthosor.com : admin :
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ০২:০৪ পূর্বাহ্ন

পলাশ থানা মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের পুনর্মিলনীর প্রস্তুতি সভা

ফারদিন হাসান দিপ্ত | নিজস্ব প্রতিবেদক :
  • প্রকাশিতঃ বুধবার, ১৩ জুলাই, ২০২২
  • ২৭৯ বার

ফারদিন হাসান দিপ্ত, নিজস্ব প্রতিবেদক : নরসিংদীর পলাশে পলাশ থানা মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রাক্তন ছাত্র-ছাত্র-ছাত্রী এসোসিয়েশনের উদ্যোগে ২য় বারের মতো পুনর্মিলনী আয়োজন উপলক্ষে এক প্রস্তুতি সভার আয়োজন করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১২ জুলাই) বিকালে বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে এ প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়৷

ডিসেম্বরে পুনর্মিলনী আয়োজনে নীতিগত সিদ্ধান্ত গ্রহণ, রেজিস্ট্রেশন ফি, অতিথি নিমন্ত্রণ, খাবার আইটেম, সাংস্কৃতিক প্রোগ্রাম, বিদায়ী শিক্ষকদের সংবর্ধনাসহ নানা বিষয়ে প্রাথমিক আলোচনা সম্পন্ন হয়৷

এসময় উপস্থিত ছিলেন এলামনাই এসোসিয়েশন এর সভাপতি, সাধারন সম্পাদক, কার্যনির্বাহী সদস্যবৃন্দ ও বিভিন্ন ব্যাচের প্রাক্তনীরা। আগামী ১৯ আগস্ট বিকাল সাড়ে ৪ টায় কমিটি গঠন বিষয়ক পরবর্তী সভা অনুষ্ঠিত হবে বলে জানান এলামনাই এর সভাপতি।

আরো খবর..
© নরসিংদীর কন্ঠস্বর
Developed By Bongshai IT