1. admin@narsingdirkanthosor.com : admin :
শনিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৪, ০৭:৪৫ পূর্বাহ্ন

হজ পালনে সৌদিতে মুশফিক, সবার কাছে চাইলেন দোয়া

ডেস্ক রিপোর্ট | নরসিংদীর কন্ঠস্বর :
  • প্রকাশিতঃ রবিবার, ৩ জুলাই, ২০২২
  • ৩৬৩ বার

ডেস্ক রিপোর্ট : বাংলাদেশ জাতীয় দলের ক্রিকেটার মুশফিকুর রহিম পবিত্র হজ পালনে সৌদি আরব পৌঁছেছেন। শনিবার রাতে তার ফেসবুক আইডিতে ছবি পোস্ট করে সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন। ছবিতে কাবা শরিফের সামনে ইহরাম বাধা অবস্থায় তাকে দেখা যায়। এর আগে তিনি পবিত্র ওমরাহও পালন করেছিলেন। তবে এবারই প্রথম হজ পালন করবেন মুশফিকুর রহিম।

এই হজ পালনের জন্য দলের সঙ্গে উইন্ডিজ যাত্রায় যোগ দেননি তিনি। তাকে ছাড়া অবশ্য দলের পরিস্থিতি খুব একটা ভালো নয়। দুই টেস্টের সিরিজ, আর প্রথম টি-টোয়েন্টিতে এর ছাপ পড়েছে বেশ। দল ব্যাটিং ব্যর্থতার মধ্য দিয়েই পার করছে সময়।

আরো খবর..
© নরসিংদীর কন্ঠস্বর
Developed By Bongshai IT