1. admin@narsingdirkanthosor.com : admin :
মঙ্গলবার, ২১ মে ২০২৪, ০৪:২১ পূর্বাহ্ন

মসজিদে নামাজরত অবস্থায় যুবকের মৃত্যু

ডেস্ক রিপোর্ট | নরসিংদীর কন্ঠস্বর
  • প্রকাশিতঃ মঙ্গলবার, ৮ নভেম্বর, ২০২২
  • ১৩৭ বার
মসজিদে নামাজরত অবস্থায় মৃত্যু'র প্রতীকী ছবি

ডেস্ক রিপোর্ট : নামাজরত অবস্থায় সুমন (৩৫) নামে এক মুসল্লীর মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (৭ নভেম্বর) ময়মনসিংহ নগরীর ৩২ নম্বর ওয়ার্ডের গোদারাঘাট পুরাতন বাসস্ট্যান্ড এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত সুমন মিয়া ৩২ নম্বর ওয়ার্ডের কালিবাড়ি এলাকার মৃত দুলাল মিয়ার ছেলে। তিনি পেশায় প্রাইভেটকার চালক ছিলেন। নগরীর পুরাতন বাসস্ট্যান্ড এলাকার কেন্দ্রীয় শাহী জামে মসজিদের ইমাম হাফেজ মোঃ খোরশেদুল আলম গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন

তিনি বলেন, সুমন মিয়া নিয়মিত মসজিদে এসে নামাজ আদায় করতেন। সোমবার আসরের সময় সে ফরজ নামাজের সাথে শরিক হতে পারেনি। আমরা নামাজ পড়ে বের হয়ে পড়লে সুমন নামাজ পড়তে আসেন। এসময় সুমন মসজিদে এসে একা নামাজ পড়ছিলেন। সিজদায় গিয়ে তিনি উঠতে না পেরে কাঁত হয়ে পড়ে যায়। পরে আমরা টের পেয়ে হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

আরো খবর..
© নরসিংদীর কন্ঠস্বর
Developed By Bongshai IT