1. admin@narsingdirkanthosor.com : admin :
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ০৩:০১ পূর্বাহ্ন

পলাশে “বাঁচাও শীতলক্ষ্যা নদী আন্দোলন” এর মানববন্ধন

সাব্বির হোসেন, নিজস্ব প্রতিবেদক :
  • প্রকাশিতঃ রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৬৩ বার

সাব্বির হোসেন, নিজস্ব প্রতিবেদক : বিশ্ব নদী দিবস উপলক্ষে নরসিংদীর পলাশে “বাঁচাও শীতলক্ষ্যা নদী আন্দোলন” নামে একটি সংগঠন মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে। আজ রবিবার সকালে ঘোড়াশাল পৌরসভার প্রধান ফটকের সামনে এই মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়।

বাঁচাও শীতলক্ষ্যা নদী আন্দোলন এর সভাপতি মাহবুব সৈয়দের সভাপতিত্বে মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, ঘোড়াশাল পৌর মেয়র আল মুজাহিদ হোসেন তুষার, শিক্ষাবিধ মাহাবুব কবীর, প্রেসক্লাবের সভাপতি এস এম শফি, সাধারণ সম্পাদক আশাদউল্লাহ মনা, সংগঠনের উপদেষ্টা এস এম মান্নান ও কবি শাহ বোরহান মেহেদী।

প্রায় ঘন্টাব্যাপী এ মানববন্ধনে বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ অংশ গ্রহন করে। এ সময় বক্তারা,শীতলক্ষ্যা নদীকে অবৈধদখল ও দুষন মুক্ত করার দাবী জানান।

আরো খবর..
© নরসিংদীর কন্ঠস্বর
Developed By Bongshai IT