1. admin@narsingdirkanthosor.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ মে ২০২৪, ১০:৪০ অপরাহ্ন

গান শোনাতে সৌদি আরব যাচ্ছেন ফোক সম্রাজ্ঞী মমতাজ

ডেস্ক রিপোর্ট | নরসিংদীর কন্ঠস্বর :
  • প্রকাশিতঃ সোমবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২২৬ বার

জাতীয় সংসদের সংসদ সদস্য ও ফোক সম্রাজ্ঞী মমতাজ বেগম এবার গান শুনাতে সৌদি আরব যাচ্ছেন। আগামী ৭ অক্টোবর (শুক্রবার) সৌদি আরবের জেদ্দায় অনুষ্ঠিত হবে মমতাজের এই সংগীতানুষ্ঠান। সৌদি আরব সরকারের অনুমোদিত বাংলাদেশি ব্যবসায়ীদের তত্বাবধানে এবং ইভেন্ট ম্যানেজমেন্ট কোম্পানির আয়োজনে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে এই মিউজিক্যাল শো “প্রবাসীদের আনন্দ উৎসব”।

এর আগে গত বুধবার ১৪ সেপ্টেম্বর জেদ্দার বাগদাদীয়া কারাম হোটেলে এক সংবাদ সম্মেলনে আয়োজক কমিটির সদস্য সারতাজুল আলম দিপু জানান, সৌদি সংস্কৃতি মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন পাওয়ার পর ইভেন্ট ম্যানেজমেন্ট কোম্পানির তত্বাবধানে এই প্রথম জেদ্দায় প্রবাসী বাংলাদেশিদের আনন্দ দিতে সবচেয়ে বড় মিউজিক্যাল শো অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে।

তিনি জানান, এই অনুষ্ঠানে সুর সম্রাজ্ঞী মমতাজ ছাড়াও থাকছেন ৯০ দশকের জনপ্রিয় কৌতুক অভিনেতা ও উপস্থাপক কাজল, কণ্ঠশিল্পী ঝিলিক, শিল্পী বাবলী সরকার, কণ্ঠশিল্পী প্রমা শেখ, রাইসা রোস। আরও থাকছে লেজার শো এবং স্থানীয় শিল্পীদের নাচ গান।

এর আগেও বিগত বছরেও সৌদি গিয়েছিলেন মমতাজ। এবারও গান গাইতে সৌদি আরবে যাওয়ার সুযোগ পেয়ে বেশ উচ্ছ্বসিত তিনি। এক ভিডিও বার্তায় সৌদি যাওয়ার খবর নিশ্চিত করে মমতাজ বলেন, সৌদিতে এর আগে ওমরা করতে গেছি কখনো এতো বড় গানের অনুষ্ঠানে এই প্রথম অতিথি হয়ে আসছি। সৌদিতে আমার অসাধারণ সব ভক্ত আছেন, আমি খুবই উৎফুল্ল এ সফরের জন্য।

আরো খবর..
© নরসিংদীর কন্ঠস্বর
Developed By Bongshai IT