1. admin@narsingdirkanthosor.com : admin :
রবিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৬:১৯ অপরাহ্ন

মাছিমপুর ইউনিয়ন যুবলীগের উদ্যোগে জাতীয় শোক দিবস পালন

শেখ মানিক | শিবপুর, নরসিংদী
  • প্রকাশিতঃ শনিবার, ২০ আগস্ট, ২০২২
  • ১০৩ বার

শেখ মানিক : নরসিংদীর শিবপুর উপজেলার মাছিমপুর ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের আয়োজনে স্বাধীনতার মহান স্থপতি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭ তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২০ আগষ্ট) বিকেলে উপজেলার মাছিমপুর ইউনিয়ন পরিষদ প্রাঙ্গণে এ আলোচনা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শিবপুরের সাবেক এমপি ও শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদের উপদেষ্টা আলহাজ্ব মোঃ সিরাজুল ইসলাম মোল্লা।
ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি শফিকুল ইসলাম মোল্লার সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক রেজাউল কবির রনির সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি এডভোকেট খোরশেদ আলম, বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের উপ- কমিটি সদস্য অধ্যাপক সৈয়দ ফজলুর রহমান,

উপজেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ফৌরদৌসী ইসলাম,সাধারণ সম্পাদক শারমীন সুলতানা, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি মোঃ মাহবুব আলম মোল্লা তাজুল, সাধারণ সম্পাদক শেখ কামাল হোসেন, জেলা যুবলীগের উপপ্রচার সম্পাদক খোকন সরকার, ও উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সোহেল রানা প্রমুখ। এসময় উপজেলা ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগসহ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

আরো খবর..
© নরসিংদীর কন্ঠস্বর
Developed By Bongshai IT