1. admin@narsingdirkanthosor.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ মে ২০২৪, ১০:৫২ অপরাহ্ন

যোশর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের উদ্যোগে জাতীয় শোক দিবস পালন

শেখ মানিক | শিবপুর, নরসিংদী
  • প্রকাশিতঃ বৃহস্পতিবার, ১৮ আগস্ট, ২০২২
  • ১৩৫ বার

শেখ মানিক : নরসিংদী শিবপুর উপজেলার যোশর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের উদ্যোগে স্বাধীনতার স্থপতি, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ৪৭তম মৃত্যুবাষির্কী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা, দোয়া মাহফিল,ও গণভোজ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ বৃহস্পতিবার (১৮ আগস্ট) দুপুরে উপজেলার চৈতন্যা বাসস্ট্যান্ডে এই আলোচনা, দোয়া ও গনভোজ অনুষ্ঠিত হয়। সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন শিবপুর আসনের সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ্ব সিরাজুল ইসলাম মোল্লা।

যোশর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি খোরশেদ আলম রাহাতের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের উপকমিটির সদস্য সৈয়দ ফজলুর রহমান, উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক শেখ কামাল হোসেন, উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি নাসিমা সুলতানা ও উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সোহেল রানা প্রমুখ।

এসময় উপজেলা ও ইউনিয়ন, আওয়ামী লীগের সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। আলোচনা শেষে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদদের আত্মার মাগফেরাত কামনায় দোয়া ও মোনাজাত করা হয় ।

আরো খবর..
© নরসিংদীর কন্ঠস্বর
Developed By Bongshai IT